СУББОТНИК 14 марта
С 10 марта стартовал весенний месячник по благоустройству и наведению порядка на территориях города. Погода благоприятствует и сегодня в субботу работники УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска" совместно с ребятами из БРСМ и УО "Минский государственный архитектурно-строительный колледж" убирали от мусора и улично-дворового смета озелененную территорию по ул. Менделеева, ул. Пулихова, бульвар Пулихова, ул. Столетова.
Всего было задействовано 6 единиц техники, убрано 2,1 га территории, вывезено 3,5т смета и 8 м3 обрезанных веток. Спасибо всем за проделанную работу!












