Сегодня 5 октября стартовал осенний месячник по наведению порядка на землях города. Работники УП "Зеленстрой Партизанского района г.Минска" совместно с общественностью, ребятами из БРСМ, сотрудниками РОЧС Партизанского района, убирали от опавшей листвы территорию парка имени А. Герасименко и ул. Пулихова. Также в лесном массиве в районе Дачного проезда и ул. Ф. Скорины велись работы по уборке и раскряжовке валежной древесины.
Было задействовано свыше 60 человек, 2 единицы техники. Всего убрано 4 га территории, вывезено свыше 18 м3 опавшей листвы.
Спасибо всем за проделанную работу!













