Приемная тел./факс.

 + 375 17 379 88 02

Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                                                                  regimzel

- 28 июня 2024 на территории Парка Победы в Центральном районе г.Минска пройдет конкурс фестиваля ландшафтного искусства на тему: "Цветы Победы" приуроченную к 80-ти летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. УП "Зеленстрой Партизанского района г.Минска" представит цветочную композицию "Кветкі Радзімы"

6868_page-0001.jpg

- К 03 июля 2024 в парке имени А.Герасименко планируется создание новой зоны отдыха в парке им. А. Герасименко «Место силы». Протяженность экотропы составит 1,8 км. Идея-концепция зоны отдыха – создание пространства, которое будет сочетать в себе познание, отдых и наслаждение ландшафтами. Также экотропа станет источником получения знаний для учащихся и детей, об экологии растений, о свойствах почвы, основах растениеводства, формирование навыков использования различных методов (наблюдения, сравнения, определения). На проектируемой территории зоны отдыха расположится 49 скамеек и урн, скамьи-габионы, качели с навесом, декоративные лежаки для отдыха, информационные стенды, вазоны с розами и многолетними растениями, фотозона из дерева, площадка для игры в теннис. В детской игровой зоне будет находиться декоративный огород, детская игровая площадка, игра «угадай животное по следу». Также будет зона со спортивными тренажерами.

            

Ко дню города в сентябре 2024 года планируется создание новой экотропы в Антоновском парке, протяженность которой будет 1,1 км. Маленькие посетители смогут повысить свои знания об экологии растений, о свойствах почвы, основах растениеводства, формировать навыки использования различных методов (наблюдения, сравнения, определения). На проектируемой территории экотропы расположиться 17 скамейки и урны, качели с навесом, кормушка для птиц, декоративные лежаки для отдыха, информационные стенды, декоративные чучела на деревьях, арт-объект «Скамья-сидейка» и будут высажены лиственные кустарники в виде знака- качества. В детской игровой зоне будет находиться декоративный огород, игровая конструкция для изучения пород деревьев, игра «угадай животное по следу», фотозоны и детское игровое оборудование. Также на территории экотропы появится зона для выгула собак, спортивная площадка для детей и спортивная площадка для людей пожилого возраста.

2121.png  

РБ, 220037, г. Минск, ул. Передовая, 115А

ncp  pravo reit news

 

 

Свяжитесь с нами

+375 (17) 379 88 02

 

president 1

  zel5

part