Министерство культуры возобновляет традицию летних музыкальных вечеров! Концертный цикл «Губернаторский сад» открыли в Александровском сквере столицы.
Концерты с участием мастеров искусств будут проходить здесь еженедельно по субботам с 16.00 до 17.30, 22 июля 2023 г. с 18.00 - 19.30. Вход свободный. В программе выступления именитых коллективов: Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил, ансамбль «Песняры», вокальная группа Пограничной службы с оркестром и другие. Приглашаем всех желающих отдохнуть и насладиться музыкой!










