Приемная тел./факс.

 + 375 17 379 88 02

Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                                                                  regimzel

Министерство культуры возобновляет традицию летних музыкальных вечеров! Концертный цикл «Губернаторский сад» открыли в Александровском сквере столицы.

Концерты с участием мастеров искусств будут проходить здесь еженедельно по субботам с 16.00 до 17.30, 22 июля 2023 г. с 18.00 - 19.30. Вход свободный. В программе выступления именитых коллективов: Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил, ансамбль «Песняры», вокальная группа Пограничной службы с оркестром и другие. Приглашаем всех желающих отдохнуть и насладиться музыкой!

РБ, 220037, г. Минск, ул. Передовая, 115А

ncp  pravo reit news

 

 

Свяжитесь с нами

+375 (17) 379 88 02

 

president 1

  zel5

part