Весенний месячник по благоустройству и наведению порядка стартовал. Сегодня 18 марта рабочие УП "Зеленстрой Партизанского района г.Минска" вели работы по посадке деревьев и очистке территории от мусора и прошлогодней листвы. Было задействовано 25 человек, 3 единицы техники. Всего было убрано 3,5 га территории, вывезено 10 м3 мусора.
Вдоль ул. Филимонова и ул. Скорины посадили 40 шт. деревьев (береза).












